| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Отклонение | ≤ 1% |
| Гарантия | 1 год |
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
|---|---|
| Отклонение | ≤ 1% |
| Направление действий | Реверсивное |
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температура среды | Высокая температура |
| Авиасообщения | G или NPT |
| Сигнал ввода | 4-20 DC мам |
| Линейность | < 0,4% |
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
|---|---|
| Напряжение соответствия | 10 VDC |
| Минимальный требуемый рабочий ток | -20 °C до +80 °C (-4 °F до +178 °F) |
| Гистерез | 0,2% |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM |
| Номер модели | 3200MD |
| Температура средств массовой информации | Низкая температура |
| Применение | Генерал |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
|---|---|
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| Диагностики | Нет, нет. |
| Состояние | новые и происхождение |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Цифровой позиционировщик | 4 - 20 MA (HART) |
|---|---|
| Протокол связи | HART |
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Напряжение соответствия | 10 VDC |