| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
|---|---|
| Особенность | Легкая эксплуатация с быстрой и простой конфигурацией |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
|---|---|
| Особенность | Легкая эксплуатация с быстрой и простой конфигурацией |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Минимальный требуемый рабочий ток | -20 °C до +80 °C (-4 °F до +178 °F) |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Наименование продукта | Китайский одноместный пневматический клапан быстрого регулирования |
|---|---|
| Температура среды | Низкая температура, высокая температура, прочие |
| СМИ | Множественные медиа |
| Диапазон рабочего давления | Настраиваемый |
| Номинальное давление | Класс 150;PN10,16,20,25 |
| Вес | 29KG |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 10KG |
| Достигаемость | 1300mm |
| Классификация IP | IP54 |
| Повторимость | ±0.1 mm |
| Тарировка | Быстро, точная одна кнопка Быстр-Cal |
|---|---|
| Тип | ШАРИКОВЫЕ КЛАПАНЫ, нормальные вентили |
| Сила | Пневматический |
| Структура | Угол |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM, OEM, ODM, OBM |
| Максимальное давление выхода | 101 psig |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Комуникационный протокол | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Номер модели | Цифровой позиционирующий клапан SVi1000 |
|---|---|
| Защита | IP66 и NEMA 4X |
| Вес | 2KG |
| Требуемое напряжение соответствия | 9 Vdc при 20 MA; 11 Vdc при 4 MA |
| Электрическое соединение | Одна женщина 1/2NPT |
| модель | SNB/SNC |
|---|---|
| Аттестации | CRN, CUTR, PED, CE, беглое излучение |
| Соединение конца | Вафля |
| Дизайн тела | Короткая картина |
| Материал | Тефлон, нержавеющая сталь 316 |
| Возбуждение клапана | Соленоид |
|---|---|
| Материал тела | Латунь; Нержавеющая сталь |
| Средства массовой информации | Горячая вода; Пар |
| Труба/гаван размер | 1/4"; 1/2»; 3/8"; 3/4"; 1" |
| Гаван тип | NPTF |
| Применение | ГЕНЕРАЛ |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Температура средств массовой информации | Высокая температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматический |