| Отопительная рубашка | Класс 150 |
|---|---|
| Упаковка пробки сиденья | Металлическая пломба/мягкая пломба/высокопроизводительная металлическая пломба |
| Наименование продукта | LTR 43 Электрический клапан управления |
| Продукт | Управляющий клапан |
| СТД материалы | Литое железо, сталь углерода, нержавеющая сталь, Monel |
| имя | Эксцентричный сегментообразный шариковый клапан 210Э/220Э для модулирующей лампы КОСО с Фловсерве по |
|---|---|
| Тип | 210Э/220Э |
| Размер тела | 1" (25А) до 12" (300А) |
| Оценка тела | Класс 150 до 600 АНСИ, ДЖИС 10К к 40К |
| Rangeability | 100:1 |
| имя | Клапан-бабочка 710Э/720Э эксцентричная ПАРА-СЭАЛ для модулирующей лампы КОСО с Фловсерве ЛОГИС позиц |
|---|---|
| Соединения | Тип вафли |
| Тип | 710Э/720Э |
| Размер тела | 3" (80А) до 24" (600А) |
| Оценка тела | Класс 150 до 300 АНСИ, ДЖИС 10К к 20К |
| Наименование продукта | Самсон 44-11 |
|---|---|
| Упаковка пробки сиденья | Металлическая пломба/мягкая пломба/высокопроизводительная металлическая пломба |
| Гарантия | 1 год |
| Класс ANSI | 150 до 2500 |
| Ограничение давления | Класс 125 - 300 |
| имя | кислотоупорный шариковый клапан 301Р для модулирующей лампы КОСО с позиционером серии Фловсерве АПЭС |
|---|---|
| Тип | 301Р |
| Полный размер скважины | 1" (25А) до 2 1/2» (65А) |
| Уменьшенный размер скважины | 3" кс 2 1/2 «до 4" С3» |
| Жидкая температура | -0 к +100° |
| Volume Capacity | Standard Flow |
|---|---|
| Sizes | DN 25 To 600 NPS 1 To 24 |
| Поступательная функция | Шаг 25%, шаг 100%, определяемый пользователем шаг |
| Product | Positioner |
| Torque | 34~13500Nm |
| Наименование продукта | Положение Westlock роторное контролирует переключатель предела 2200 серий и 2600 серий для клапана F |
|---|---|
| Модель | 2600& 2200 |
| Temp. Ряд | -30°C к +85°C |
| Бренд | Westlock |
| Вал и оборудование | Нержавеющая сталь |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Название продукта | Позиционер клапана Fisher DVC2000 и китайский пневматический регулирующий клапан |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Диагностики | Да |
| Тип крепления | Интегральная установка |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
| Тип продукта | позиционер клапана |
|---|---|
| Приложение | Тепловая энергетика Нефтехимическая промышленность |
| Коммуникация | Аналоговый сигнал обратной связи |
| Давление подачи | от 0,14 до 0,7 МПа |
| Защита | Взрывозащищенный тип |