| Название продукта | EMERSON Deltav традиционное электрическое оборудование ввода-вывода VE400 для системы распределенног |
|---|---|
| Бренд | Emerson DeltaV |
| Модель | ВЭ400 |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Применение | GENERAL |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Температура средств | высокая температура |
| Давление | Средств давление |
| власть | Пневматический |
| Аттестации | SIL способное, беглое излучение, NACE |
|---|---|
| Критическое обслуживание | Abatement шума, грязное обслуживание, условие пара, размывчатая, низкая подача, въедливая, общие усл |
| Характеристики подачи | Равный процент, линейная, особенная характеризация, быстрое отверстие |
| Материал | Стальное углерода, нержавеющий, двухшпиндельный, сплав |
| Рабочая температура | Стандартная температура |
| Прекращение | типа Винт терминалы |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Пределы влажности | 100% не-конденсировать RH |
| Выходные сигналы | положение 4 до 20 мам ретранслирует |
| Номер модели | SVI221113121 |
| Доставка воздуха | 1.4 до 6.0 бар |
|---|---|
| Ряд входного сигнала | 4-20 мам |
| Степень защиты | IP65 |
| Номер модели | SP7 10-11 |
| Состояние | Новый |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Модель | DVC6200 |
| Версия | HC |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Модель | 3582i |
| Версия | HC |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Установка | Любой угол. |
| Резолюция | ≤ 0,25% |
| Точность | ±0,1 мм |
| Характеристика подачи | Линейный |
| Характеристика подачи | Линейный |
|---|---|
| Разрешение | ≤ 0,25% |
| Оценка входного давления | 210 psi (бар 15) |
| напряжение | 110 В/220 В |
| Точность | ±0,1 мм |
| Наименование продукта | Фишер DVC6200 Си-Эс клапан позиционирующий |
|---|---|
| Интерфейс данных | Wiredz |
| Сигнал ввода | Электрический, Пневматический |
| Управление положения | Вкл/Выкл, Модуляция, Управление, Мониторинг, Тест частичного хода |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ |