| Конечный стиль | ФНПТ |
|---|---|
| Стандарты и разрешения | ASTM A126 Class B Тело |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | чугун |
| Состояние | Новый |
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
|---|---|
| Диагностики | Нет, нет. |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Тип установки | Установка привода |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
|---|---|
| Диагностики | Нет, нет. |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Номер модели | DVC6200 |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Диагностики | Без |
|---|---|
| Наименование продукта | Самсон 3767 |
| Продукт | Электропневматический позиционирующий прибор |
| Гарантия | 1 год |
| Использование | Трудное время перевозки |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Номер модели | DVC6200 |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Проводные | Воздух |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Диагностики | Нет, нет. |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Тип установки | Установка привода |
| Номер модели | DVC6200 |
| Сертификации | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Диагностики | Нет, нет. |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Приблизительный вес | 3.6 кг (8.0 фунтов) |
|---|---|
| Номер модели | 3620J |
| Максимальный ток | 30 VDC Напряжение соответствия |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Тип продукции | Положение клапана |