| Тип | 3FG15 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 15kg/33lb |
| Разрешение положения пальца | 0.1mm/0.004inch |
| Сжимать сжатие силы | 10-240N |
| Мотор | Интегрированное, электрическое BLDC |
| Тип | 3FG15 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 15 кг / 33 фунта |
| Разрешение положения пальца | 0.1 мм/0.004 дюйма |
| Сила сцепления | 10-240N |
| Двигатель | Интегрированный электрический BLDC |
| Наименование продукта | Ось руки 6 cobot Hanwha HCR-3 промышленная робототехническая с регулятором руки робота и научить шке |
|---|---|
| Модель | HCR-3 |
| Использование | universial |
| Тип | Рука робота |
| Достигаемость | 0.5-2.5M |
| Вес | 29KG |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 10KG |
| Достигаемость | 1300mm |
| Классификация IP | IP54 |
| Повторимость | ±0.1 mm |