| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
|---|---|
| Размер соединения источника воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Рейтинг защиты от входа | IP66 |
| Ряд давления входного сигнала | 0,14 ~ 0,7 МПа |
| Размер соединения датчика давления | PT1/8, NPT1/8 |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| Источник питания | 4-20 мА |
|---|---|
| Температура окружающей среды | От -58 до 185° F (от -50 до 85° C) |
| Диагностика | Да |
| Коммуникация | HART Revision 5 или 7 протокол |
| Давление подачи воздуха | Максимум от 20 до 150 psi (от 1,4 до 10,3 бар) |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Модель | DVC6200 |
| Версия | HC |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Модель | 3582i |
| Версия | HC |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Макс. давление на выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Макс. давление на выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Операционная температура | -55°C к +85°C |
|---|---|
| Сигнал - сообщение | ХАРТ 7 над 4-20mA |
| Строительство / Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Номер модели | SVI3 Цифровой позиционирующий клапан |
| Пневматическое действие | Однодействующее, безопасное от сбоев; Ротационное и линейное |
| Варианты | G,M,SW,PR |
|---|---|
| Номер модели | Цифровой позиционирующий клапан SVi1000 |
| Электрическое соединение | Одна женщина 1/2NPT |
| Минимальный/максимальный ток | 3,2 мамы mA/24 |
| Вес | 2KG |
| Отклонение | ≤ 1% |
|---|---|
| СМИ | Газ |
| Диапазон сигналов | От 4 до 20 мА |
| Направление действий | Обратимо |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |