| Состояние | Новый |
|---|---|
| тип клапана | Управляющий клапан |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Наименование продукта | Дигитальный контроллер клапана с дистанционной установкой |
| Протокол связи | 4-20 MA HART |
| Вращающий момент максимального выпуска продукции | 600 Nm |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -20℃ | +70℃ |
| Уровень защиты | IP66 |
| Интерфейс связи | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| Метод установки | Установка кронштейна или фланца |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ DVC510si |
| СМИ | Газ |
| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
| Температура среды | Высокая температура |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 В постоянного тока |
|---|---|
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
| Влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Протокол связи | Харт |
| Материал корпуса | Промышленное алюминиевое жилье |
| Аксессуары | Перегрузите защиту, ручную операцию, защитный чехол, и плиту перехода |
|---|---|
| Располагать точность | Типично ±0.5% |
| Ряд хода клапана | Типично 20mm, 40mm, 60mm, или 100mm |
| Установка | Вертикальный или приостанавливанный устанавливающ варианты |
| Выходной сигнал | Типично 4-20mA или 0-10VDC |
| Располагать точность | Типично ±0.5% |
|---|---|
| Ряд хода клапана | Типично 20mm, 40mm, 60mm, или 100mm |
| Выходной сигнал | Типично 4-20mA или 0-10VDC |
| Установка | Вертикальный или приостанавливанный устанавливающ варианты |
| Температурная амплитуда рабочей температуры | -40°C к +85°C |
| Наименование продукта | Electro позиционера KOSO PPA801 позиционер умного пневматический |
|---|---|
| Бренд | KOSO |
| Модель | PPA801 |
| Материальное дело | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Установщик позиции |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
|---|---|
| Привязанность к | Линейное приводное устройство, однодействующее |
| Reapeatability | ±0.3% F.S |
| Скорость потока | 10-100 л/мин |
| Тип установки | Встроенный |
| Интерфейс данных | Проводные |
|---|---|
| Сигнал ввода | Электрический |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Номер модели | DVC6200 |
| Контроль процессов | Поток, давление, температура, уровень |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Структурный дизайн | цифровой, электропневматический позиционер |
| Режим работы | Одностороннего действия, двойного действия |
| Монтажное положение | Любой |
| Опции настройки | Через дисплей и кнопки |