| Сигнал прибора | Сигнал управления мам поставки 4-20. 24 Vdc электропитания. |
|---|---|
| Применение | Аварийная остановка |
| пневматический | Одно-действовать |
| Сообщение | ХАРТ платформы |
| Диапазон температур | -40°C к +85°C (- 40°F к +185°F) |
| Тип объекта устройства | SIPART PS2 позиционирующий клапан |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Номер модели | SIPART PS2 позиционирующий клапан |
| Протокол | ХАРТ |
| Применение | Электропневматический позиционирующий клапан |
| Номер модели | 3730-3 Самсон клапан позиционировщик |
|---|---|
| СМИ | Газ |
| Направление действий | Реверсивное |
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
| Ряд сигнала | 4 до 20 мамы |
| Имя | Позиционер модулирующей лампы позиционера LOGIX520MD+37 позиционера клапана цифровой для Flowserve |
|---|---|
| бренд | ЛОГИС |
| Модель | LOGIX 520MD+37 |
| Подвид | Цифров |
| Емкость воздуха | 20,8 до 30,6 бар Нм3 /h @ 4,1 |
| Имя | Позиционер модулирующей лампы позиционера LOGIX 3200MD-28 позиционера клапана цифровой |
|---|---|
| Бренд | LOGIX |
| Модель | LOGIX 3200MD |
| Подвид | Цифров |
| Емкость воздуха | 20 4 бар Nm3 /h @ 4 (12 SCFM @ 60 psi) |
| имя | Позиционер Логикс модулирующей лампы Фловсерве позиционер 420 серий цифровой с модулирующей лампой К |
|---|---|
| марка | ЛОГИС |
| модель | Логикс 420 |
| Подвид | цифровой |
| Емкость воздуха | 20 .8 Нм 3 /h @ 4 .1 запирает (12 .2 СКФМ @ 60 пси) |
| Соединитесь | Привинченный |
|---|---|
| Сопротивление вибрации | Согласно EN 837-1 |
| Температуры | -10°C до 200°C (14°F до 392°F) |
| Форма тела | Угол |
| Стандартный | API600 ASME B16.34 |
| Название продукта | Уровень потребления воздуха серии ИТ-2500/ИТ-2501/ИТ2550 ИТК низкий цена позиционера модулирующей ла |
|---|---|
| Бренд | РОТОРК |
| модель | ИТ-2500/ИТ-2501/ИТ2550 |
| Матриал | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Позиционер |
| Номер модели | Цифровой позиционирующий аппарат Logix 3200MD |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока | 30.0 VDC |
| Вес | 8.3 фунта (3,9 кг) Алюминий 20,5 фунта (9,3 кг) Нержавеющая сталь |
| Повторяемость | < 0,05% Полномасштабный |
| Электрическое питание | Два провода, 4-20 MA 10,0 до 30,0 VDC |
| Наименование продукта | АББ клапан позиционировщик TZIDC-210 TZIDC-220 цифровой позиционировщик и рыбак 67CFR регулятор для |
|---|---|
| Бренд | ABB |
| Модель | TZIDC-210 TZIDC-220 |
| Материальное дело | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Установщик позиции |