| Точность | ±0,05%~±0,25% |
|---|---|
| Скорость потока | от 0 до 80 840 фунтов/мин |
| Диапазон измерения | от 0 до 2 200 000 кг/ч |
| Максимум давление процесса | PN 100, класс 600, 63K |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| type | Digital |
|---|---|
| Medium | Air |
| Measurement Range | 0.014...0.7 Mln/min To 11000 M3 N/h |
| Connectivity | Flange |
| Volume flow (standard) | ±0.5 % O.r. ± 1 Mm/s (0.04 In/s) |
| Точность | ± 0,15 % |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Средний диапазон температуры | -40 до +150 ° C (от -40 до +302 ° F) |
| Степень защиты | Стандарт: IP66/67, корпус типа 4X IP69. |
| Максимум давление процесса | PN 100, класс 600, 63K |
| Возможности подключения | Фланец |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь, АБС, Металл |
| Стандартный диапазон средних температур | от -50 до +150 °C (от -58 до +302 °F) |
| Максимум давление процесса | PN40 / Cl. 300 / 20K |
| Диапазон измерения | От 0 до 2 200 000 кг/ч (от 0 до 80 840 фунтов/мин) |
| Максимум давление процесса | PN 100, класс 600, 20K |
|---|---|
| Выходы | 4–20 мА HART (пассивный) |
| Цифровая связь | Харт, Профибус ПА, Фонд полевой автобус |
| Максимальная ошибка измерения | Объемный поток (стандартный): ±0,5% р.д. ±1 мм/с (0,04 дюйма/с) |
| Источник питания | 12–35 В постоянного тока |
| Точность | ±0,05%~±0,25% |
|---|---|
| Скорость потока | от 0 до 80 840 фунтов/мин |
| Диапазон измерения | от 0 до 2 200 000 кг/ч |
| Максимум давление процесса | PN 100, класс 600, 63K |
| Материал | Нержавеющая сталь |