| Смачиваемые материалы | Измерительная трубка: 1,4539 (904 л); 1,4404 (316/316Л); Сплав C22, 2.4602 (UNS N06022) Соединение: |
|---|---|
| Диапазон измерения | От 0 до 2 200 000 кг/ч (от 0 до 80 840 фунтов/мин) |
| Плотность (жидкость) | ±0,0005 Г/см³ |
| Массовый поток (газ) | ± 0.25% |
| Номинальный диапазон диаметра | DN 8 до 250 (3⁄8 до 10") |
| Одобрение; Передатчик + датчик | АТЕХ+МЭКЕх; Z0/1, Z21, Ex de, IIC/IIIC |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока |
| Выход; Вход 1 | Модбус RS485 |
| Выход; Вход 2 | 4–20 мА |
| Выход; Вход 3 | Настраиваемый ввод-вывод по умолчанию отключен. |
| Материал | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Подключение | Фланц |
| Средний диапазон температур | -40 до +150 °C (-40 до +302 °F) |
| Тип | Кориолисовые метри |
| Диапазон измерений | от 0 до 180 000 кг/ч (от 0 до 6615 фунтов/мин) |
| Объемный поток (жидкость) | ± 0,10 % |
|---|---|
| Диапазон измерения | От 0 до 2 200 000 кг/ч (от 0 до 80 840 фунтов/мин) |
| Смачиваемые материалы | Измерительная трубка: 1,4539 (904 л); 1,4404 (316/316Л); Сплав C22, 2.4602 (UNS N06022) Соединение: |
| Номинальный диапазон диаметра | DN 8 до 250 (3⁄8 до 10") |
| Средний диапазон температуры | Стандарт: от –50 до +150 °C (от –58 до +302 °F) Опция: от –50 до +240 °C (от –58 до +464 °F) Опция д |
| Тип | Кориолисовые метри |
|---|---|
| Материал | из нержавеющей стали |
| Номер модели | Пролин Promass E 300 |
| Средний диапазон температур | -40 до +150 °C (-40 до +302 °F) |
| Вводные материалы | Вход состояния 4-20 мА |
| Монтаж | Горизонтальный/вертикальный/встроенный |
|---|---|
| Герметизация рейтинга | ANSI Class 150/300/600 |
| Связь | Фланец/резьба/прикладной |
| Сертификация с взрывом | Atex Zone 1/IECEX |
| Контрольный сигнал | 4-20MA/MODBUS/HART |
| Наименование продукта | Пролинопромас F 300 Криолисовый потокомер |
|---|---|
| Номинальный ряд диаметра | DN 8 - 250 |
| Диапазон измерений | от 0 до 2 200 000 кг/ч (от 0 до 80 840 фунтов/мин) |
| Максимальное отростчатое давление | PN 100, класс 600, 63K |
| Датчик расквартировывая материал | Стандарт: 1.4301 (304) /Возможность: 1.4404 (316/316L) |
| Working Voltage | DC(18~30)V |
|---|---|
| Conditional | New |
| Maximum Pressure | 200 Barg |
| Protection Level | IP67 |
| Output Accuracy | ±1%F.S |