| Тип клапана | Высокопроизводительный клапан охраны безопасности |
|---|---|
| Установленный ряд давления | 15 фунтов на квадратный дюйм - 1480 фунтов на квадратный дюйм (1 бар - 102 бар) |
| Соединения | Фланцевые, натянутые, задницевые, розетковые |
| Температурная диапазон | -46 ° C до +538 ° C. |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка + защита |
| Тип клапана | Высокопроизводительный клапан охраны безопасности |
|---|---|
| Установленный ряд давления | 15 фунтов на квадратный дюйм - 1480 фунтов на квадратный дюйм (1 бар - 102 бар) |
| Соединения | Фланцевые, натянутые, задницевые, розетковые |
| Температурная диапазон | -46 ° C до +538 ° C. |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка + защита |
| Коды | ASMEl And VIII |
|---|---|
| СТРУКТУРА | безопасность |
| Связи | Фланговый вход в ASME |
| СМИ | Газ |
| Наименование продукта | Клапаны сброса давления прямого действия |
| Использование | Контроль давления |
|---|---|
| Функция | Регулятор температуры (TR) |
| Гарантия | 1 год |
| Материал для жилья | Материал для жилья |
| Сигнал ввода | DC DC 4-20mA или 0-10mA |
| СТРУКТУРА | безопасность |
|---|---|
| тип клапана | Клапан снятия давления |
| Сила | Пневматический |
| СМИ | Газ |
| Связи | Фланговый вход в ASME |
| индивидуальная поддержка | - Нет. |
|---|---|
| Применение | Промышленность |
| Гарантия | 1 год |
| СМИ | Газ |
| Сила | Пневматический |
| Стиль | Рельефные клапаны |
|---|---|
| Соединения | Вариант с полной форсункой фланцевой |
| Номер модели | Он /hci /hsj /hsl /hca |
| Приложение | котлы и сосуды под давлением |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка + защита |
| Крутящий момент | 34~13500Nm |
|---|---|
| Размеры привода | G1 - 3S |
| Экстренныйые выпуски | В настоящее время нет одобрений согласно ASME |
| Цвет | синий |
| Степень защиты | IP20 (EN60529) |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Функция | Регулятор температуры (TR) |
| Цвет | синий |
| Экстренныйые выпуски | В настоящее время нет одобрений согласно ASME |
| Степень защиты | IP20 (EN60529) |
| Цвет | синий |
|---|---|
| Крутящий момент | 34~13500Nm |
| Экстренныйые выпуски | В настоящее время нет одобрений согласно ASME |
| Степень защиты | IP20 (EN60529) |
| Порядковый номер | 00-235-627 |