| Порядковый номер | 00-235-627 |
|---|---|
| Крутящий момент | 34~13500Nm |
| Функция | Регулятор температуры (TR) |
| Гарантия | 1 год |
| Сигнал ввода | DC DC 4-20mA или 0-10mA |
| Крутящий момент | 34~13500Nm |
|---|---|
| Размеры привода | G1 - 3S |
| Экстренныйые выпуски | В настоящее время нет одобрений согласно ASME |
| Цвет | синий |
| Степень защиты | IP20 (EN60529) |
| Название продукта | Клапаны сброса давления весны пневматических J-серий EMERSON CROSBY сразу |
|---|---|
| Бренд | EMERSON CROSBY |
| Модель | J-SERIES |
| Matrial | Алюминиевая сталь /stainless |
| Подача напряжения | 9 | DC 28 V |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Функция | Регулятор температуры (TR) |
| Цвет | синий |
| Экстренныйые выпуски | В настоящее время нет одобрений согласно ASME |
| Степень защиты | IP20 (EN60529) |
| Гарантия | 3 лет |
|---|---|
| Номер модели | 67CFR |
| Давление поставки | бар 0,3 до 10,0 |
| Номинальное потребление воздуха | 0,38 до 1,3 m3/hr |
| Вес | Алюминий: 3,5 kg; Нержавеющая сталь: 8,6 kg |
| Тип клапана | Высокопроизводительный клапан охраны безопасности |
|---|---|
| Установленный ряд давления | 15 фунтов на квадратный дюйм - 1480 фунтов на квадратный дюйм (1 бар - 102 бар) |
| Соединения | Фланцевые, натянутые, задницевые, розетковые |
| Температурная диапазон | -46 ° C до +538 ° C. |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка + защита |
| Порядковый номер | 00-235-627 |
|---|---|
| Вход проводника | G 1/2 |
| Материал для жилья | Материал для жилья |
| Функция | Регулятор температуры (TR) |
| Сигнал ввода | DC DC 4-20mA или 0-10mA |
| Сигнал ввода | DC DC 4-20mA или 0-10mA |
|---|---|
| Вход проводника | G 1/2 |
| Размеры | 1/2 |
| Крутящий момент | 34~13500Nm |
| Диаметр отверстия | 17.5 мм - 160 мм |
| Название продукта | Клапан сброса наддува предохранительного клапана весны EMERSON CROSBY H-SERIES |
|---|---|
| Бренд | EMERSON CROSBY |
| Модель | H-SERIES |
| Matrial | Алюминиевая сталь /stainless |
| Подача напряжения | 9 | DC 28 V |
| Стиль | Рельефные клапаны |
|---|---|
| Соединения | Вариант с полной форсункой фланцевой |
| Номер модели | Он /hci /hsj /hsl /hca |
| Приложение | котлы и сосуды под давлением |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка + защита |