| тип клапана | Пневматические |
|---|---|
| Резолюция | ≤ 0,25% |
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Жилой материал | Алюминий |
| Название продукта | Коммуникатор прибора AMS Trex Emerson, Trex для positioenr клапана |
|---|---|
| Модель | TREX |
| температура среды | Высокая температура |
| Давление | Высокое давление |
| Рабочая температура | -20 до 55 ° C (от -4 до 122 ° F) |
| СМИ | Газ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | 3582i |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Рабочий цикл | длительный номинал 100% |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
|---|---|
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Угол вращения | минимум 2,5° максимум 100° |
| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
| Версия | ANSI |
| Хранение | от 20 до +70 °C |
|---|---|
| Версия | ANSI |
| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
| Взрывозащищенный тип | БЫВШЕЕ ia IIC T5/T6 |
| Оставшаяся часть | 300 серий нержавеющей стали, Nitronic 60 |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Отклонение | ≤ 1% |
| Гарантия | 1 год |
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
| Тип | SIS PD DVC6200 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | ХАРТ |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | Да |
| Входной сигнал | Электрический, пневматический |
| Тип | SIS PD DVC6200 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | ХАРТ |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | Да |
| Входной сигнал | Электрический, пневматический |