| Структура | Аксиальный клапан потока |
|---|---|
| Сила | Электрические |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
| Номинальный диаметр | DN100 - DN500 |
| Материал | Из литой нержавеющей стали |
| Torque range | 10 Nm-16,000 Nm (expandable to 675,000 Nm) |
|---|---|
| Communication protocols | Modbus RTU, Profibus DP, HART |
| Operating temperature | -60°C to +200°C |
| Explosion-proof certification | ATEX, IECEx, NEPSI |
| Protection rating | IP68 |
| Морской тюлень | NBR, EPDM, FKM |
|---|---|
| Использование | Контроль давления |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| Сила питания | Ключевое питание: 4-20mA |
| Воздух поставки | IP66 |
| Материальное дело | Сплав/сталь |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
| Утечка сиденья | 90CV*2.5 |
| Операционная температура | Стандартная температура: от 30 до +70 °C |
| Nominal diameter | DN50-DN500 |
|---|---|
| Flow characteristics | Linear, equal percentage |
| Upper valve cover type | Standard type, -46°C to 280°C |
| Connection type | Flanged , welded |
| Valve plug shape | Balanced straight-through cylindrical type |
| Диаметр отверстия | 7.5 мм или 9 мм |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Тип Bonnet | стандартный тип |
| Сигнал управления приводом | 4-20mA, 0-10V, включен/выключен |
| Управление клапаном | SCSSV/SSV |
| Структура | Аксиальный клапан потока |
|---|---|
| Мощность | Электрический |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
| Номинальный диаметр | DN100 - DN500 |
| Материал | Из литой нержавеющей стали |
| Тип Bonnet | стандартный тип |
|---|---|
| Тип обработки | Кастинг |
| Рабочее давление | 6000psi |
| Чувствительность | ±0.2% F.S |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | Китайская марка Большой диаметр бабочек клапан с роторком IQ3 электрический привода и IB коробки пер |
|---|---|
| Бренд | ROTORK |
| Модель | IQ3 |
| Материальное дело | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Привод |
| Операционная температура | Стандартная температура: от 30 до +70 °C |
|---|---|
| Сигнал управления приводом | 4-20mA, 0-10V, включен/выключен |
| Тип Bonnet | стандартный тип |
| Размер соединения конца | 1/2» - 24" |
| Рабочее давление | 6000psi |