| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Применение | все пневматические приводы |
| Коэффициент ограничителя | Регулируемый |
| Сигнал - сообщение | ХАРТ 7 над 4-20mA |
| Гарантия | 3 лет |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Устанавливать тип | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 лет |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Устанавливать тип | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 1 лет |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Температура средств массовой информации | Нормальная температура |
| Материал тела | Латунь |
| Гаван размер | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 3 лет |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Устанавливать тип | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Прекращение | типа Винт терминалы |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Пределы влажности | 100% не-конденсировать RH |
| Выходные сигналы | положение 4 до 20 мам ретранслирует |
| Номер модели | SVI221113121 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Вес | 2 KG |
| Прекращение | типа Винт терминалы |
| Опционные выходные сигналы | положение 4 до 20 мам ретранслирует |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Применение | все пневматические приводы |
| Коэффициент ограничителя | регулируемый |
| Сигнал - сообщение | ХАРТ 7 над 4-20mA |