| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Применение | все пневматические приводы |
| Коэффициент ограничителя | Регулируемый |
| Сигнал - сообщение | ХАРТ 7 над 4-20mA |
| Имя | Китайский клапан управления с позиционирующим клапаном Neles NDX Mesto и пневматическим приводом |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| Температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматические |
| Температурный диапазон | -320 до +842 °F (-196 до +450 °C) |
|---|---|
| Наименование продукта | Самсон 3241 |
| Отопительная рубашка | Класс 150 |
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Название продукта | Китайский бренд управления клапаном Круглого клапана с роторком ROM Actuator Electric |
|---|---|
| марки | ROTORK |
| Модель | Ром Ромпак |
| Материальное дело | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Привод |
| Длина хода | 0-100mm |
|---|---|
| Давление поставки | 3-15psi |
| Размер клапана | 1/2-2 дюйм |
| Точность | ±0.2% из пяди |
| Ряд влажности | – 40 к 85ºC (- 40 к 185ºF) |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Защита | IP66 |
| Ряд влажности | – 40 к 85ºC (- 40 к 185ºF) |
| Размер клапана | 1/2-2 дюйм |
| Выходной сигнал | 0-15psi |
| Уровни отделки | Фланц |
|---|---|
| Характеристики потока | Линейное, модифицированное Линейное, модифицированное Eq% |
| Связи | Фланцевые (RF, RTJ), задние сварки, сокетные сварки, интегральные фланцевые (RF, RTJ) |
| Размер тела | 1" до 36" ((900A) |
| Оценка корпуса | Класс ANSI от 150 до 4500, JIS10K до 63K |
| Название продукта | Тип 3963 задерживающий клапан Samson для контролировать пневматический привод |
|---|---|
| Дизайн | Соленоид с язычком/собранием сопла и клапаном ракеты -носителя |
| Степень защиты | IP 54 с фильтром /IP 65 с задерживающим клапаном фильтра |
| Приложение | PA 6-3-T-GF35 полиамида, черное |
| Диафрагмы | Хлоропреновый каучук 57 Cr 868 (от -20 до +80 ° C) |
| Тип | 3582I |
|---|---|
| Комуникационный протокол | аналог 4-20мА |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | НЕТ |
| Входной сигнал | электрический |
| Название продукта | Samson 3241 Пневматический контрольный клапан с Fisher 3582i Digital Dopehinger |
|---|---|
| Бренд | САМСОН |
| Модель | 3222 серия |
| Материал | Сплав/сталь |
| Размер | DN 15 к ½ DN 50 g к g 1 |