| Название продукта | Китай WUZHONG Клапан управления |
|---|---|
| Ограничение давления | PN16 ~ PN100 |
| Рабочая температура | -20°C - 550°C |
| Тип соединения | Фланцевый |
| Номинальный диаметр | Dn50 ~ Dn300 |
| Тип продукта | Кислотостойкие шаровые краны |
|---|---|
| Тип подключения | Зажим |
| Полный размер сверла | 1 дюйм (25 А) ~ 2 1/2 дюйма (65 А) |
| Уменьшенный размер отверстия | 3" *2 1/2" ~ 4" *3" |
| Оценка корпуса | ANSI класс 150, JIS 10K |
| Размер привода | 2-12 дюйм |
|---|---|
| Язык программирования | G-code/C/C++/Python |
| Температура среды | Высокая температура |
| Давление | 0.2-1.0Mpa |
| Рабочее давление воздуха | 0. 3 ~ 0,7 МПа |
| Полный размер сверла | 1 1/2 дюйма (40 А) ~ 12 дюймов (300 А) |
|---|---|
| Уменьшенный размер отверстия | 6 дюймов *4 дюйма ~ 12 дюймов *10 дюймов |
| Оценка корпуса | Класс ANSI 150~300, JIS 10K~20K |
| Температура жидкости | -20 ~ +200°С |
| Материалы корпуса | SCPH2/WCB, SCS14A/CF8M |
| Размер привода | 2-12 дюйм |
|---|---|
| Programming Language | G-code/C/C++/Python |
| Температура среды | Высокая температура |
| Pressure | 0.2-1.0Mpa |
| Working Air Pressure | 0. 3~ 0.7MPa |
| Название продукта | KOSO EPA801 интеллектуальный электропневматический позиционер |
|---|---|
| Бренд | KOSO |
| Модель | EPA801 |
| Материальное дело | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Установщик позиции |
| Тип продукта | Положение клапана |
|---|---|
| Связь | Фланец, зажим, нить, нити |
| Состояние | Новый |
| Ряд установки давления | 5-100 psi (0.35-7 бара) |
| Привязанность к | Линейное приводное устройство, однодействующее |
| Название продукта | Привод Burkert электрический роторный от 20 к типу 3003 type3004 100 Nm и типу 3005 с серией запаса |
|---|---|
| Бренд | burket |
| Модель | 3003, 3004 |
| Место, главный клапан | CTFE, Vespel SP21 |
| Bonnet, Назад-крышка, тело | Латунь, 303 нержавеющая сталь, нержавеющая сталь 316 |
| Название продукта | Electro позиционера KOSO PPA801 позиционер умного пневматический |
|---|---|
| БРЕНД | KOSO |
| Модель | PPA801 |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | позиционер |
| Название продукта | Позиционер позиционеров AVP300/301/302 Azbil умный пневматический |
|---|---|
| Бренд | AZBIL |
| Модель | AVP300/301/302 |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |