| Номер модели | SVI II |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Бренд | DH |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 00,05 кг |
| Модель | PGS-5 |
| Схватывать силу | 3.5-5 N |
| Общий удар | 4 мм |
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
|---|---|
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Цифровой позиционировщик | 4 - 20 MA (HART) |
| Напряжение соответствия | 10 VDC |
| Совместимость привода | Одностороннего действия (с пружинным возвратом) и двойного действия |
|---|---|
| Калибровка | Регулируется в поле (ноль, диапазон, действие) |
| Потребление воздуха (стабильное состояние) | Низкий, обычно < 0,1 куб. фут/мин. |
| Бренд/Производитель | Masoneilan |
| Воздушное давление выхода | От 0 до 100 % давления питания |
| Название продукта | Регуляторы давления серии ITRON B, редукционный клапан давления газа и редукционный клапан давления |
|---|---|
| Бренд | ITRON |
| Модель | Итрон Б31 Б34 |
| Материал | Алюминиевая сталь /stainless |
| Клапан стиль | регулятор presure |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Диагностики | Нет, нет. |
| Тип установки | Установка привода |
| Состояние | новые и происхождение |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Номер модели | SVI II |
|---|---|
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Состояние | Новый |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Название продукта | Фишер 1098-EGR 1098H-EGR Газовые регуляторы давления управления цифровым регулятором давления и клап |
|---|---|
| Бренд | Фишер |
| Доступные конфигурации | автономный регулятор давления |
| Модель | 1098-EGR 1098H-EGR |
| Размеры тела | NPS 1, 2, 3, 4, 6, 8 x 6, 12 x 6 |