| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник |
|---|---|
| Степени свободы | 6 |
| Сообщение | TCP/IP и Modbus |
| Работая температура | 0-50°C |
| Повторимость | ±0.03mm |
| название продукта | Electro позиционера KOSO PPA801 позиционер умного пневматический |
|---|---|
| Бренд | KOSO |
| Модель | PPA801 |
| Матриал | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Позиционер |
| Тип соединения | С хомутом |
|---|---|
| Путешествия | 15 или 30 мм |
| Ограничение перемещения | Между 10 и 100% из расклассифицированного перемещения |
| Материал | Стали |
| Ручное преодоление автоматики | ключ наговора 4 мм |
| Бренд | OTC |
|---|---|
| Модель | DM350 |
| Входное напряжение | 380V±10% |
| Расклассифицированная емкость входного сигнала | 250,8 кВА (24,0 кВт) |
| Диапазон выходного тока | 30~500А |
| Название продукта | Сотрудническая ось JAKA Zu 3 руки 6 робота для выбора и места |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 3КГ |
| Вес (кабель w) | 12КГ |
| Радиус работы | 626мм |
| Повторимость | ±0.02мм |
| Упаковывая детали | ОДНА цена промышленного робота для руки Programmable робота ABB IRB 660 Palletizing робота пакуя с р |
|---|---|
| Поставка способности | 55 частей в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Фирменное наименование | ABB |
| Номер модели | ABB IRB 660 |
| Название продукта | Мотор EMMT-AS-100-L-HS-RS подачи Festo с трехфазной поставкой мотора сервопривода ac к приводу серво |
|---|---|
| Модель | EMMT-AS-100-L-HS-RS |
| Temp. ряд | -30°C к +85°C |
| Бренд | FESTO |
| Вал и оборудование | нержавеющая сталь |
| Название продукта | Монитор здоровья машинного оборудования овации EMERSON для индустрий воды и отработанной воды |
|---|---|
| Бренд | Овация EMERSON |
| Модель | Здоровье машинного оборудования |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Испытывая отверстие | 4 |
|---|---|
| Ряд контроля температуры | Комнатная температура ~100℃ |
| Точность контроля температуры | ±0.5℃ |
| Подача воздуха | Встроенная подача воздуха ≥400mL/min |
| Проницаемость воздуха заголовка диффузии газа | под 2.4KPa (250mmH2O), это 3000~6000mL/min |