| Название продукта | позиционирующий клапан 520MD с запасом |
|---|---|
| Модель | SA/CL |
| температура среды | Высокая температура |
| Давление | Высокое давление |
| Рабочая температура | -20 до 55 ° C (от -4 до 122 ° F) |
| Название продукта | тип 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 клапана позиционера samson и цифровой позиционер для клапана |
|---|---|
| Бренд | Самсон |
| Модель | 3730 |
| Матричный | Алюминиевая сталь /stainless |
| Стиль клапана | Установщик позиции |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Способ действия | Двойная игра |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Температура | -40 ° +85 ° |
| Снабжение СМИ | Газ воздушного масла |
| Тип продукта | Высококачественный взрывозащищенный позиционер клапана |
|---|---|
| Взрывозащищенный тип | Взрывозащищенный композитный тип. Самый высокий уровень безопасности. |
| Скорость потока | CV 2.3 Высокий расход обеспечивает быстрое и мощное действие привода |
| Приложение | Большой клапан управления демпфером мощности химического завода, нефтеперерабатывающего завода |
| Входной сигнал | Стандартный сигнал управления 4–20 мА |
| имя | Элетро-пневматический позиционер и позиционер клапана оценивают позиционер клапана косо серии ЭП1000 |
|---|---|
| Серия | EP1000 |
| Входной сигнал | 4 к ДК 20мА |
| Расквартировывать матирял | Алюминиевый сплав |
| Поставка воздуха | 140 до 700 КПа |
| Краска | Синий полиуретан (категория C4 по ISO 12944-2) |
|---|---|
| Сертификация опасных зон | ATEX / FM / CSA / IEC Внутренние требования |
| Номер модели | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Продукт | Установщик позиции |
| Границы температуры окружающей среды | -50°C до 85°C (-58°F до 185°F) |
| Материал | SS304, SS316 или на заказ |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| Наименование продукта | Позиционирующий клапан для подачи потока |
| Гарантия | 1 год |
| Точность | ± 1%, ± 1,6% |
| Название продукта | цифровой позиционер для клапана Регулирующий клапан DVC2000 с позиционером клапана Fisher |
|---|---|
| Бренд | Фишер |
| Модель | DVC2000 |
| Материал | Алюминиевая сталь /stainless |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Наименование продукта | Модулирующая лампа Samson 3241 пневматическая с позиционером Fisher 3582i цифровым |
|---|---|
| Бренд | SAMSON |
| Модель | 3222 серии |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Размер | 2-12 дюйм |
| Дальний датчик позиции | kOhms 1 |
|---|---|
| Продукт | Установщик позиции |
| Границы температуры окружающей среды | -50°C до 85°C (-58°F до 185°F) |
| Силовое питание | Снято с 4-20mA |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |