| Тип | PD DVC6200 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | Мамы ХАРТА 4-20 |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | имейте |
| Входной сигнал | Электрический |
| Тип | DVC6200f |
|---|---|
| Комуникационный протокол | УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | имейте |
| Входной сигнал | электрический |
| Продукт | Установщик позиции |
|---|---|
| Требуемое терминальное напряжение | 9Vdc при 20mA |
| Минимальный сигнал тока | 3.2mA |
| Дальний датчик позиции | kOhms 1 |
| Номер модели | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| тип клапана | пневматическая модулирующая лампа |
|---|---|
| Позиционирующий клапан | Поток 3200MD |
| Характеристики потока | Измененный равный процент, линейный |
| Операционная температура | Низкая температура (-40F), высокая температура (250F) |
| Материал | Стальное углерода, нержавеющий, двухшпиндельный, сплав |
| Наименование продукта | Masoneilan 28000 серии Varipak клапан |
|---|---|
| Температурная диапазон | От -196 °C до +343 °C; Varilog: от -29 °C до +343 °C |
| Оценка давления | ANSI 150-1500 (фланец), ANSI 150-2500 (без фланца/с нитью) |
| Привод | Пролетная диафрагма (прямое/обратное действие) |
| Власть | Пневматический |
| Тип | HC DVC6200 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | Мамы ХАРТА 4-20 |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | имейте |
| Входной сигнал | Электрический |
| Название продукта | Китайская модулирующая лампа с позиционера клапана СЕРИИ позиционера KOSO KGP5000 regu позиционера 6 |
|---|---|
| Бренд | Косо |
| Модель | KGP5000 |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Требуемое терминальное напряжение | 9Vdc при 20mA |
|---|---|
| Номер модели | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Продукт | Установщик позиции |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Всеобщий дизайн | Линейные или вращающиеся приложения |
| Продукт | Установщик позиции |
|---|---|
| Всеобщий дизайн | Линейные или вращающиеся приложения |
| Сертификация опасных зон | ATEX / FM / CSA / IEC Внутренние требования |
| Краска | Синий полиуретан (категория C4 по ISO 12944-2) |
| Чехлы/крышки | Алюминий ASTM 360 |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ |
|---|---|
| Источник питания | 4–20 мА |
| Соединения (поставка и привод) | 1/2 "Npt |
| Точность | ± 0,5% полный протяженность |
| Тип клапана | регулирующий клапан |