| Сигнал - сообщение | ХАРТ 7 над 4-20mA |
|---|---|
| Диагностика | Диагностика позиционера/Расширенная диагностика/Онлайн-диагностика клапана |
| Строительство / Материалы | Алюминиевый корпус, не содержащий меди/дополнительный корпус из нержавеющей стали 316SS |
| Рабочая температура | -55°C к +85°C |
| Пневматическое действие | Одностороннего действия, отказоустойчивый/поворотный и линейный |
| Наименование продукта | Цифровой позиционирующий клапан серии Neles ND7000 и ND9000 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Класс защиты | IP66 |
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| тип клапана | Управляющий клапан |
| Наименование продукта | Интеллектуальный контроллер клапана Neles ND9000 |
|---|---|
| Диапазон температур | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| Диагностики | Да |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Характеристика клапана | Линейный, равный %, быстро открыть (выбирается) |
|---|---|
| Конфигурация программного обеспечения | Программное обеспечение Flowserve Logix |
| Выходное давление | 0 - 100% давления питания |
| Гистерезис | < 0,1% |
| Индикаторы петли | : ЖК для положения, сигнала и сигналов тревоги |
| Материал | Гнутное мягкое железо, термообработанное |
|---|---|
| Собственные характеристики | Линейный |
| утечка | 0.01% X Номинальная вместимость клапана |
| Гарантийный период | 1 год |
| отделка | Эксцентрическая вращающаяся розетка |
| Наименование продукта | Позиционер клапана Fisher DVC6200 и китайский пневматический регулирующий клапан |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностики | Да, да. |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Сигнал ввода | Электрический |
| Название продукта | Китай WUZHONG Клапан управления |
|---|---|
| Ограничение давления | PN16 ~ PN100 |
| Рабочая температура | -20°C - 550°C |
| Тип соединения | Фланцевый |
| Номинальный диаметр | Dn50 ~ Dn300 |
| Тип клапана | Шаровой кран, Клапан-бабочка, Мембранный клапан |
|---|---|
| Давление подачи | От 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм (фильтрованный, сухой, безмасляный воздух) |
| Расход воздуха | 0,9 кубических футов в минуту при давлении 20 фунтов на квадратный дюйм |
| Воздушные соединения | 1/4 "Npt |
| Рабочая температура | от -4 до 176 °F |
| Масса | 2,25 кг до 9,9 кг в зависимости от варианта модели |
|---|---|
| Совместимость монтажа | Ротари/линейные приводы |
| Протоколы | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Температура окружающей среды | -20 ° C до +85 ° C (стандарт); варианты до -55 ° C |
| Тип клапана | Управляющий клапан |
| тип клапана | Крышка, клапан-бабочка, Крышка, Крышка, Крышка, Крышка |
|---|---|
| Напряжение питания | 8-30 VDC |
| Протокол связи | HART 5 или HART 7 |
| Аналоговый входный сигнал | 4-20 DC мам |
| Электрическое соединение | 1 /2 Внутренние или M20 |