| Тип | DVC2000 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | имейте |
| Входной сигнал | электрический |
| Тип | DVC2000 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | имейте |
| Входной сигнал | электрический |
| Тип | 3610JP |
|---|---|
| Комуникационный протокол | 3-15 или 6-30 psi, 0,2 -1,0 или 0,4 -2,0 бара, пневматический сигнал |
| Сертификация безопасности | Ноли |
| Диагноз | НЕТ |
| Входной сигнал | электрический |
| Тип | SIS PD DVC6200 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | ХАРТ |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | Да |
| Входной сигнал | Электрический, пневматический |
| Тип | SIS PD DVC6200 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | ХАРТ |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | Да |
| Входной сигнал | Электрический, пневматический |
| Номер модели | SVI1000 |
|---|---|
| Сигнал - поставка | 4-20 MA Сигнал управления/не требуется внешнее питание |
| Коммуникационная платформа | HART |
| Гарантия | 1 год |
| Давление подачи | 20 - 100 ПСИ (1,4 7 Бар) |
| Наименование продукта | Китайская модулирующая лампа бренда с позиционером клапана FOXBORO SRI990 и приводом пневматического |
|---|---|
| Модель | Foxboro SRI990 |
| Температура средств массовой информации | Высокая температура |
| Давление | Высокое давление |
| Рабочая температура | -20 к 55°C (- 4 к 122°F) |
| единый вес | 5 кг |
|---|---|
| Наименование продукта | Позиционер клапана цифров |
| Температура | -40° +85° |
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| Режим связи | HART 7 |
| Наименование продукта | Azbil AVP300/301/302 умный пневматический позиционирующий клапан |
|---|---|
| Применяемый приводящий механизм | Пневматические одно- и двудействующие, линейные и вращающиеся приводы |
| Сигнал ввода | 4-20 DC мам |
| Система связи | Связь HART6 |
| Выходной сигнал | 4-20 DC мам |
| Product name | Fisher Gulde HART Electro Pneumatic 3800SA Digital Valve Positioner Emerson with Chinese Control Valve and Asco Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | 3800SA |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |