| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 101 psig |
| Диагностики | Да, да. |
| Сертификации | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
| Максимальное давление выхода | 101 psig |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Источник питания | Местный |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Интерфейс данных | 970 кг |
| Максимальное давление выхода | 101 psig |
|---|---|
| Классификация зоны | Классификация зоны |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Номер модели | DVC2000 |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Сигнал ввода | Электрические |
|---|---|
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Номер модели | DVC6200 |
| Источник питания | Местный |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
| Диагностики | Без |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | Самсон 3767 |
| Номер модели | SVI II |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Сигнал ввода | Электрические |
| Классификация зоны | Взрывостойкость, внутренняя безопасность, FISCO, тип N, огнестойкость, не воспламеняющаяся для FM |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
| Диагностики | Да, да. |
| Источник питания | Местный |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Гарантия | 1 год |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Электрическое питание | 4-20 мА |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |