| Тип тела | Полнопроходной размер, уменьшенный размер проходного сечения, размер клапана с рубашкой |
|---|---|
| Размер тела | 1/2"(15А)~16"(400А), 4"*3"~18"*16", 1/2"*1"~12"*10" |
| Оценка корпуса | 150#~600#, 10К~40К |
| Температура жидкости | -45~+600°К |
| Входное давление | 1480 фунтов на квадратный дюйм / 102 бар |
|---|---|
| Давление на выходе (корпус) | 1480 фунтов на квадратный дюйм / 102 бар |
| Возможности температуры | От -20 до 140°F / от -29 до 60°C |
| Аварийное давление в корпусе | 1480 фунтов на квадратный дюйм / 102 бар |
| СМИ | Химическая жидкость |
|---|---|
| Тип тела | Эксцентриковый сегментный шаровой кран |
| Размер тела | 1"(25А)~12"(300А) |
| Оценка корпуса | Класс ANSI 150~600, JIS 10K~40K |
| Входное давление | 1480 фунтов на квадратный дюйм / 102 бар |
|---|---|
| Давление на выходе (корпус) | 1480 фунтов на квадратный дюйм / 102 бар |
| Возможности температуры | От -20 до 140°F / от -29 до 60°C |
| Аварийное давление в корпусе | 1480 фунтов на квадратный дюйм / 102 бар |
| Имя | Многооборотный электропривод Auma SA |
|---|---|
| Диапазон крутящего момента | 10 Нм-32000 Нм |
| Температурный диапазон | от -30°С до +70°С |
| Скорости выхода | 4 1/мин-180 1/мин |
| приложение | Транспортировка природного газа, электростанции |
|---|---|
| Конечные соединения | CL300 РФ, CL600 РФ |
| Диапазон выходного давления | От 14,5 до 1160 фунтов на квадратный дюйм / от 1,0 до 80,0 бар |
| Аварийное давление в корпусе | 1480 фунтов на квадратный дюйм / 102 бар |
| приложение | Транспортировка природного газа, электростанции |
|---|---|
| Конечные соединения | CL300 РФ, CL600 РФ |
| Диапазон выходного давления | От 14,5 до 1160 фунтов на квадратный дюйм / от 1,0 до 80,0 бар |
| Аварийное давление в корпусе | 1480 фунтов на квадратный дюйм / 102 бар |
| Размеры | 1" Г 2" до 12" Ш 16" 25 Г 50 до 200 T 250 |
|---|---|
| Температурный диапазон | От -450 до +1000°F (от -268 до +538°C) |
| отверстия | От 0,110 до 60,75 дюймов2 (от 71 до 39 193 мм2) |