| Бренд | ESTUN |
|---|---|
| Модель | ER350-3300 |
| Ось | ось 6 |
| Полезная нагрузка | 350 kg |
| Достигаемость | 3300 mm |
| Тип | MG10 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 10kg/20.046lb |
| Вытягивать силу | 300N |
| Разрешение магнетизма | 10steps |
| Мотор | Интегрированное, электрическое BLDC |
| Тип | 3FG15 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 15kg/33lb |
| Разрешение положения пальца | 0.1mm/0.004inch |
| Сжимать сжатие силы | 10-240N |
| Мотор | Интегрированное, электрическое BLDC |
| Бренд | DH |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 3 kg |
| Модель | PGC-140 |
| Схватывать силу | 40~140 n |
| Полный ход | 50 mm |
| Бренд | DH |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 3 кг |
| Модель | ЗГУ-140 |
| Схватывать силу | 40 ~ 140 Н |
| Общий удар | 80 мм |
| Модель | E15 |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Достижение | 1300 мм |
| Повторяемость | ± 0.1mm |
| Ось | 6 оси |
| Бренд | DH |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 00,7 кг |
| Модель | RGI-30 |
| Схватывать силу | 10-35 N |
| Общий удар | 30 мм |
| Бренд | DH |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 00,05 кг |
| Модель | PGS-5 |
| Схватывать силу | 3.5-5 N |
| Общий удар | 4 мм |
| Brand | DH |
|---|---|
| Payload | 1.5 kg |
| Model | CGC-80 |
| Grasping force | 20~80 N |
| Total stroke | 10 mm |
| Бренд | Бинзель |
|---|---|
| Модель | SR-9/SR-9V/SR-9FX |
| Кредитный курс DC | 110 a |
| Кредитный кондиционер | 95 a |
| Временный вес на единицу поверхности | 35% |