| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI |
| Сопротивление изоляции | Более 10 ГОм при 50% RH |
| Быстрый переходный взрыв | Нет эффекта при 2 кВ |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI |
| Сопротивление изоляции | Более 10 ГОм при 50% RH |
| Быстрый переходный взрыв | Нет эффекта при 2 кВ |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI |
| Сопротивление изоляции | Более 10 ГОм при 50% RH |
| Быстрый переходный взрыв | Нет эффекта при 2 кВ |
| Возможности подключения | Фланец |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь, АБС, Металл |
| Стандартный диапазон средних температур | от -50 до +150 °C (от -58 до +302 °F) |
| Максимум давление процесса | PN40 / Cl. 300 / 20K |
| Возможности подключения | Фланец |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь, АБС, Металл |
| Стандартный диапазон средних температур | от -50 до +150 °C (от -58 до +302 °F) |
| Максимум давление процесса | PN40 / Cl. 300 / 20K |
| Возможности подключения | Фланец |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь, АБС, Металл |
| Стандартный диапазон средних температур | от -50 до +150 °C (от -58 до +302 °F) |
| Максимум давление процесса | PN40 / Cl. 300 / 20K |
| Измеренный принцип | Потенциометрический |
|---|---|
| Температура процесса | От -15 до 80 °C (от 5 до 176 °F) |
| Датчик температуры | NTC 30K |
| Давление процесса | От 0,8 до 17 бар (от 11,6 до 246,5 фунтов на квадратный дюйм) абсолютное |
| Корпус | Алюминий, IP66/NEMA 4X |
|---|---|
| Тип привода | Одно-действовать |
| Входной сигнал | 4–20 мА с HART 7 |
| Диапазон хода (линейный) | 3-130 мм |