| Робот | GP180-120 |
|---|---|
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 120 кг |
| Достижение | 3058 мм |
| Защита ИС | IP54 |
| Тип | AMB150 |
|---|---|
| Метод навигации | Лазерный SLAM |
| Режим управления | Дифференциал на двух колесах |
| ЛГБТ | 800*560*200 мм |
| Диаметр вращения | 840mm |
| Спорт всходят на борт номинальной нагрузки | 500 кг |
|---|---|
| Пядь руки робота | 2000 мм |
| Самосхваты робота | 3-20kg |
| Коэффициент уменьшения | 1:10, заменимое соотношение уменьшения |
| Скорость движения | 100-1250 мм/с, регулируемая скорость |
| Наименование продукта | Emerson Fisher FIELDVUE DLC3100 Цифровой контроллер уровня с китайским передатчиком уровня для котла |
|---|---|
| Бренд | fisher |
| Модель | DLC3100 DLC3020 DLC3020F |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Робот | GP12 |
|---|---|
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 12 кг |
| Достижение | 1440mm |
| Защита ИС | IP67 |
| Название продукта | Фишер FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F Цифровой контроллер уровня |
|---|---|
| Бренд | Фишер |
| Модель | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Название продукта | Фишер FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F Цифровой контроллер уровня |
|---|---|
| Бренд | Фишер |
| Модель | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Название продукта | Фишер FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F Цифровой контроллер уровня |
|---|---|
| Бренд | Фишер |
| Модель | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |