| Входной сигнал | 4-20 мА, Харт |
|---|---|
| Ассортимент путешествий с стеблем | 10 - 100 мм (для линейных клапанов) |
| Интегрированный бустер | Необязательно (для высокоскоростных применений) |
| Гистерезис | < 0,1% |
| Угол вращения | 0-90 ° или 0-120 ° (для вращающихся клапанов) |
| Характеристика клапана | Линейный, равный %, быстро открыть (выбирается) |
|---|---|
| Конфигурация программного обеспечения | Программное обеспечение Flowserve Logix |
| Выходное давление | 0 - 100% давления питания |
| Гистерезис | < 0,1% |
| Индикаторы петли | : ЖК для положения, сигнала и сигналов тревоги |
| Наименование продукта | Интеллектуальный контроллер клапана Neles ND9000 |
|---|---|
| Диапазон температур | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| Диагностики | Да |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Наименование продукта | Цифровой позиционирующий клапан серии Neles ND7000 и ND9000 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Класс защиты | IP66 |
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| тип клапана | Управляющий клапан |
| Обратная связь | С отзывами |
|---|---|
| Снабжение СМИ | Газ воздушного масла |
| Номер модели | Фишер DVC6200 |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Подтип | Цифровой |
| Наименование продукта | burket 8804 2/2 шариковых клапанов пути с электрическим роторным приводом |
|---|---|
| Бренд | burket |
| Модель | 8804 |
| Место, главный клапан | CTFE, Vespel SP21 |
| Bonnet, Назад-крышка, тело | Латунь, 303 нержавеющая сталь, нержавеющая сталь 316 |
| Уровни отделки | Фланц |
|---|---|
| Средняя температура | -100°C до 600°C |
| Оценка корпуса | Класс ANSI от 150 до 4500, JIS10K до 63K |
| Номинальное давление | 1от 0,6 до 6,4 МПа |
| Характеристики потока | Линейное, модифицированное Линейное, модифицированное Eq% |
| номинальный диаметр | DN15~DN600 |
|---|---|
| Собственные характеристики | Линейный |
| утечка | 0.01% X Номинальная вместимость клапана |
| отделка | Эксцентрическая вращающаяся розетка |
| Гарантийный период | 1 год |
| Защитный класс | IP66 |
|---|---|
| Тип продукта | Положение клапана |
| Толерантность к напряжению | ± 10% |
| Состояние | Новый |
| Ряд установки давления | 5-100 psi (0.35-7 бара) |
| Коммуникация | HART Revision 5 или 7 протокол |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | Однодействующий: от 20 до 100 пси максимум (1,4 до 6,9 бара) |
| Размер привода | 2-12 дюйма |
| Материалы | Тропический алюминий |
| Воздушное снабжение | 30 фунтов на квадратный дюйм (2,1 бар |