| Материал корпуса | Алюминий, хромированный с низким содержанием меди (ASTM A360) |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP66/НЕМА 4x |
| Масса | 2 кг (4,5 фунта) |
| Входная мощность/сигнал | 3,2–24 мА; Соответствие: 9 В постоянного тока при 20 мА, 11 В постоянного тока при 4 мА |
| Дополнительные выходы | Два полупроводниковых переключателя (1 А/30 В постоянного тока); Ретрансляция положения 4–20 мА |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Макс. давление на выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Одобрения | Ex ia/Ex nA: ATEX, IECEx, INMETRO |
| Упаковывая детали | Картон + деревянная ящика + защитная упаковка |
| Давление подачи | Мин. 1,5 бар; макс. 7 бар (101 фунт/кв. дюйм, ман.) |
|---|---|
| Рейтинг корпуса | IP66 |
| Расход воздуха | 0,06-0,12 Нм³/ч |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Источник питания | 8,5–30 В постоянного тока |
| Номер модели | SVI2 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58 ° F до 200 ° F (от -50 ° C до 93 ° C) |
| Относительная влажность | От 10 до 90% не конденсации |
| Быстрый переходный взрыв | Нет эффекта при 2 кВ |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
|---|---|
| Защита | IP66 |
| Давление подачи воздуха | от 1,4 до 7,0 бар |
| Масса позиционирующего клапана | 2,5 кг (5,5 фунта) |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Диапазон эксплуатационного давления | АНСИ 150–1500 |
|---|---|
| Размер порта | 1/8" НПТ |
| Структура | стиль угла в стиле глобуса необязательно |
| Повторяемость | 0,1% |
| Материалы | 316L |
| Протокол связи | HART 7 |
|---|---|
| Давление максимального выпуска продукции | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Входной сигнал | 4-20 mA постоянного тока, 24 VDC |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
| Средства массовой информации | Воздух или природный газ |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI |
| Сопротивление изоляции | Более 10 ГОм при 50% RH |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | От 10 до 90% не конденсации |
| Упаковывая детали | Картонные коробки/Деревянные ящики |
| Масса | 3,5 кг |
|---|---|
| Напряжение питания (максимальное) | 30 В постоянного тока |
| Минимальный требуемый рабочий ток | 3,6 мамы |
| Повторяемость | <0,25% |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |