| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температура среды | Высокая температура |
| Авиасообщения | G или NPT |
| входный сигнал | 4-20 DC мам |
| Линеарности | < 0,4% |
| Модель | 3730-3 |
|---|---|
| Упаковывая детали | Деревянный картон |
| Время доставки | 2-3 дня |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 99 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | ND 9000 |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Минимальный сигнал | 3,6 мамы |
| Средства массовой информации поставки | Газ воздушного масла |
|---|---|
| Температура | -40° +85° |
| единый вес | 3 кг |
| Подтип | Цифровые |
| Применение | Промышленный |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| температура среды | Высокая температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Output Pressure | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Protection Class | IP66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| Пневматические соединения | Pt 1/4, NPT 1/4 |
|---|---|
| Защитный класс | IP66 |
| Актерский тип | Одноместный, двухместный |
| Питание для снабжения | От 4 до 20 мА, с петлевым питанием |
| Выходной диапазон | 0-7 бар (0-100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Питание для снабжения | От 4 до 20 мА, с петлевым питанием |
|---|---|
| Повторяемость | <± 0,2% фс |
| Актерский тип | Одноместный, двухместный |
| Масса | 3,5 кг алюминиевой диплом; 7 кг нержавеющей стали 316 |
| Температура окружающей среды | -40 ~ +70 ° C (T6), -40 ~ +80 ° C (T5) |
| Номер I/O | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
|---|---|
| Упаковка | 100% оригинальный пакет |
| Интерфейс связи | Modbus, CC-Link, Modubus, Profibus, канал ввода-вывода, шина CAN, DeviceNet, EtherCAT, Rs485 |
| Память | ПЗУ, кадр, флэш-память, ОЗУ, память данных, память ввода-вывода, EPROM, EEPROM |
| Тип | Модуль сцепления PLC EtherCAT |