| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Вес: Приблизительно 4.5Кг/сет |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Сингапур |
| Фирменное наименование | Fisher |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Стали |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |
| Гарантия | 3 лет |
|---|---|
| Номер модели | 67CFR |
| Давление поставки | бар 0,3 до 10,0 |
| Номинальное потребление воздуха | 0,38 до 1,3 m3/hr |
| Вес | Алюминий: 3,5 kg; Нержавеющая сталь: 8,6 kg |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Температурная диапазон | От -196 °C до +343 °C; Varilog: от -29 °C до +343 °C |
|---|---|
| Оценка давления | ANSI 150-1500 (фланец), ANSI 150-2500 (без фланца/с нитью) |
| Условия | Новый |
| Привод | Пролетная диафрагма (прямое/обратное действие) |
| Приложение | Приложения с низким потоком |
| Размер порта | 1/4 npt |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Воздух, инертный газ, чистая вода, дизельное топливо. |
| Максимальная температура среды/окружающей среды | 149 °F (65 °C) примерно |
| Энергопотребление | ~0,48 Вт (для катушки) |
| Источник питания/напряжение катушки | Номинальное напряжение 24 В постоянного тока |
| Тип | Тип дисбалансной вилки |
|---|---|
| Размер тела | 1/2"--8" (15А~200А Ду15~Ду200) |
| Форма подключения | P-порт одноместный, Q-порт одноместный, линейный, двухпозиционный |
| Оценка тела | ДЖИС 10К, 20К, 30К, 40К; Класс ANSI 150 300 600; ПН 16,40,63,100 |
| Материал корпуса и крышки | SCPH21/WC6, SCPH32/WC9 и т. д. легированные стали. |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI |
| Сопротивление изоляции | Более 10 ГОм при 50% RH |
| Быстрый переходный взрыв | Нет эффекта при 2 кВ |
| относительная влажность | От 10 до 90% не конденсации |