| Стандартный температурный диапазон | от -40° до +85 °C / от -40° до +185 °F |
|---|---|
| Циклическое изменение температуры/Сухое тепло | МЭК 60068-2-2 |
| Пределы влажности | Согласно МЭК 60068-2-30. |
| Действие | Одностороннего действия, прямого или обратного действия. |
| Дальность следования | Линейный; 5...120 мм / 0,2...4,7 дюйма Поворотный; 30...160 градусов. |
| Протокол связи | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
|---|---|
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Выходной сигнал | Пневматический (к приводу) |
| Давление подачи | 1,4–7 бар (20–100 фунтов на кв. дюйм, ман.) |
|---|---|
| Расход воздуха | Низкая мощность, ≤ 0,08 Нм³/ч |
| Рейтинг корпуса | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до +85°C (от -40°F до +185°F) |
| Пропускная способность | До 12,7 Нм³/ч (450 куб. футов в час) |
| собственные характеристики | Соленоид |
|---|---|
| Номер модели | 221 |
| марка | ASCO |
| Место происхождения | Америка |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Сертификаты | КРН, КУТР, беглое излучение, ПЭД, СИЛ способное |
|---|---|
| Критическое обслуживание | Абатемент шума, кавитация, размывчатая, низкая подача, Корросиве, общие услуги |
| Характеристики подачи | Равный процент, линейная, особенная характеризация |
| Материал | Сталь углерода, нержавеющий, двухшпиндельная, сплав |
| Операционная Температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Название продукта | Fisher 4200 электронный передатчик положения 4210 4211 |
|---|---|
| Бренд | FISHER |
| Модель | Fisher 4200 4210 4211 |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Название продукта | Rosement 248 644 передатчик 3144 температур с серией запаса |
|---|---|
| Модель | 248 644 3144 |
| Оценка давления | Класс 125 для того чтобы классифицировать 300 |
| Бренд | ROSEMENT |
| поставка | Пневматический |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| температура среды | нормальная температура |
| Материал корпуса | Латунь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Размер порта | 1/4 npt |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Воздух, инертный газ, чистая вода, дизельное топливо. |
| Максимальная температура среды/окружающей среды | 149 °F (65 °C) примерно |
| Энергопотребление | ~0,48 Вт (для катушки) |
| Источник питания/напряжение катушки | Номинальное напряжение 24 В постоянного тока |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |