| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Номер модели | DVC2000 |
|---|---|
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Гарантия | 1 год |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Положение | 1-6 ось |
| Продукт | Установщик позиции |
| Диагностики | Да, да. |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Приблизительный вес | 3.6 кг (8.0 фунтов) |
|---|---|
| Номер модели | 3620J |
| Максимальный ток | 30 VDC Напряжение соответствия |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Тип продукции | Положение клапана |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
| Максимальное давление выхода | 101 psig |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Гарантия | 1 год |
| Электрическое соединение | 1/2-14 Соединение трубопровода НПТ |
|---|---|
| Стиль продукта | Новый |
| Материалы | Нержавеющая сталь, медь, латунь, низкомедная сплав алюминия |
| Тип продукции | Положение клапана |
| Чувствительность | Изменение предложения на 10% |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Гистерез | 0,2% |
|---|---|
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Цифровой позиционировщик | 4 - 20 MA (HART) |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
|---|---|
| Особенность | Легкая эксплуатация с быстрой и простой конфигурацией |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Минимальный требуемый рабочий ток | -20 °C до +80 °C (-4 °F до +178 °F) |
| Тип | Цифровой позиционировщик |