| Тип | 3610J |
|---|---|
| Комуникационный протокол | 3-15 или 6-30 psi, 0,2 -1,0 или 0,4 -2,0 бара, пневматический сигнал |
| Сертификация безопасности | Ноли |
| Диагноз | НЕТ |
| Входной сигнал | электрический |
| Имя | Модулирующая лампа Китая пневматическая с приводом Rotork Dvc2000 Позиционер 67 |
|---|---|
| Модель | DVC2000 |
| Тип | Регулятор клапана цифров |
| Устанавливать тип | Интегральный монтаж |
| Диагностики | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Искробезопасный | Класс 1, Зона 0, AEx Ia IIC;Класс I Дивизия 1 Группы A,B,C,D |
|---|---|
| Гистерез | 0,2% |
| Минимальный требуемый рабочий ток | -20 °C до +80 °C (-4 °F до +178 °F) |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
| Название продукта | Положение Westlock роторное контролирует переключатель предела 2200 серий и 2600 серий для клапана f |
|---|---|
| Бренд | 2000 И 2600 |
| Модель | Westlock |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Давление подачи | 150 ПСИ |
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| индустрии | Электроэнергетика,Химика,Вода,Нефть и газ,Общая промышленность,Горнодобыча |
| Гистерез | 0,2% |
| Наименование продукта | Китайский пневматический шаровой клапан с позиционером клапана Samson 3730 3731 и электромагнитным к |
|---|---|
| Бренд | Самсон |
| Модель | 3730 3731 Позиционер клапана |
| Материальное дело | Сплав/сталь |
| Крутящий момент | 34~13500Nm |
| индустрии | индустрии |
|---|---|
| Ввод | 4-20 мА |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Номер модели | Логикс 3200MD |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Flowserve Foxboro клапан позиционировщик 3200MD с клапаном контроля бабочки и 67CFR фильтр регулятор | OEM |
|---|---|
| индустрии | Электроэнергетика,Химика,Вода,Нефть и газ,Общая промышленность,Горнодобыча |
| Номинальный диаметр | 2.5 |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| Тип | Электропневматический позиционер 3725 |
|---|---|
| Переменная ссылки | 4 до 20 мамы |
| Перемещение | 5 до 50 mm |
| Углы отверстия | 24 к 100° |
| Минимальное течение | 3,8 мамы |
| Гистерез | ≤ 1,0% |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Резолюция | ≤ 0,25% |
| Кружка управления | 4 до 20 мамы |
| Электрическое соединение | 1/2-14 Соединение трубопровода НПТ |