| Порт | главные порты |
|---|---|
| Другое имя | умный позиционер клапана |
| модель | ЭДП300 |
| Первоначально место | Германия |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Вес: Приблизительно 3.5Кг/сет |
| Управляемая величина (ряд перемещения) | 7,5 до 60 mm, с расширением рычага: 7,5 до 90 mm |
|---|---|
| Pst давления сигнала (выход) | Максимальное 0 до бару 6,0 (0 до 90 psi) |
| Характеристика | Линейная характеристика |
| Гистерезис | < 0=""> |
| Направление действия | Реверзибельный |
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
|---|---|
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
| Версия для более длительного действия | S2 - 30 минут работы |
| Гарантия | 1 год |
| тип клапана | Крышка, клапан-бабочка, Крышка, Крышка, Крышка, Крышка |
|---|---|
| Напряжение питания | 8-30 VDC |
| Протокол связи | HART 5 или HART 7 |
| Аналоговый входный сигнал | 4-20 DC мам |
| Электрическое соединение | 1 /2 Внутренние или M20 |
| Наименование продукта | Цифровой позиционирующий клапан серии Neles ND7000 и ND9000 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Класс защиты | IP66 |
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| тип клапана | Управляющий клапан |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
|---|---|
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Состояние | Новое и происхождение |
| Сертификаты | CSA, FM, Atex, IECEX, CURR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, TIIS, Сертифицированный природным газом |
| Гарантия | Один год |
| Входной сигнал | 4-20 мА, Харт |
|---|---|
| Ассортимент путешествий с стеблем | 10 - 100 мм (для линейных клапанов) |
| Интегрированный бустер | Необязательно (для высокоскоростных применений) |
| Гистерезис | < 0,1% |
| Угол вращения | 0-90 ° или 0-120 ° (для вращающихся клапанов) |
| Характеристика клапана | Линейный, равный %, быстро открыть (выбирается) |
|---|---|
| Конфигурация программного обеспечения | Программное обеспечение Flowserve Logix |
| Выходное давление | 0 - 100% давления питания |
| Гистерезис | < 0,1% |
| Индикаторы петли | : ЖК для положения, сигнала и сигналов тревоги |
| Коррозионная стойкость | Высокий |
|---|---|
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
| Стандартный или нестандартный | Стандартный |
| Выходной сигнал | Пневматическое давление до 145 фунтов на квадратный дюйм (10 бар) |
| Входной сигнал | 4-20 мА постоянного тока с возможностью разделения диапазона |
| Применение | Генерал |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Температура средств массовой информации | Высокая температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматический |