| Наименование продукта | Интеллектуальный контроллер клапана Neles ND9000 |
|---|---|
| Диапазон температур | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| Диагностики | Да |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Коммуникация | HART Revision 5 или 7 протокол |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | Однодействующий: от 20 до 100 пси максимум (1,4 до 6,9 бара) |
| Размер привода | 2-12 дюйма |
| Материалы | Тропический алюминий |
| Воздушное снабжение | 30 фунтов на квадратный дюйм (2,1 бар |
| Название продукта | NELES ND7000 Интеллектуальный контроллер клапана |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Диагностика | Да |
| Защитный класс | IP66 |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Название продукта | Давление ПН 10 к ПН 40 классифицируя нормальный вентиль версии 3351ДИН пневматический с позиционером |
|---|---|
| марка | Samson |
| модель | 3351 - пневматический - ДИН |
| Matrial | сплав/сталь |
| СТИЛЬ КЛАПАНА | Вентиль |
| Тип | ОБЪЯВЛЕНИЕ DVC6200 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | Мамы ХАРТА 4-20 |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | имейте |
| Входной сигнал | Электрический |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
|---|---|
| Температура окружающей среды | - 30 °C до +70 °C |
| Номер модели | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
| Защита от коррозии | KS |
|---|---|
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
| Угол вращения | минимум 2,5° максимум 100° |
| СМИ | Газ |
| Защита тюленей | IP68 |
| Тип управления | Вкл/выключение, дросселирование |
|---|---|
| Структура | Контроль |
| Источник питания | Пневматический, руководство |
| Власть | Пневматический |
| Приведение | Весн-возвращение, линейное |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
|---|---|
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Состояние | Новое и происхождение |
| Сертификаты | CSA, FM, Atex, IECEX, CURR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, TIIS, Сертифицированный природным газом |
| Гарантия | Один год |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
|---|---|
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
| Коррозионная стойкость | Высокий |
| Рейтинг защиты | IP66/IP67 (порошно- и водонепроницаемость) |
| Источник питания | 24 В пост. тока (минимум 9,5 В для аналогового управления, 10 В для HART) |