| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Наименование продукта | Позиционирующий клапан Фишера |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Диагностики | Да, да. |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Название продукта | Итк посититионер РОТОРК ИТК умное модулирующая лампа 3300 серий электрическая с модулирующей лампой |
|---|---|
| Бренд | РОТОРК |
| Модель | ИТ-3300 |
| Матриал | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Позиционер |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Состояние | новые и происхождение |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| особенность | Управляющий клапан Neles Neles Positioner |
|---|---|
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Применение | Промышленность |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Наименование продукта | Положение Westlock роторное контролирует переключатель предела 2200 серий и 2600 серий для клапана f |
|---|---|
| Бренд | 2000 И 2600 |
| Модель | Westlock |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | позиционер |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
|---|---|
| Сигнал ввода | Электрические |
| Источник питания | Местный |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Диагностики | Да, да. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Сигнал ввода | Электрические |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Диагностики | Да, да. |
| Состояние | новые и происхождение |
| Сигнал ввода | Электрические |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Состояние | новые и происхождение |
| Диагностики | Да, да. |
|---|---|
| Источник питания | Местный |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Состояние | новые и происхождение |
| Тип | Цифровой позиционировщик |