| Максимальное давление выхода | 101 psig |
|---|---|
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Диагностики | Да, да. |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Диагностики | Да, да. |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Приблизительный вес | 21 lbs/10 kg |
|---|---|
| Размеры корпуса и давление конца соединения | NPS 1-1/4, NPS 1-1/2, NPS 2/DN 50 |
| Стили | NPT, служить фланцем CL125 FF, служить фланцем CL250 RF, служить фланцем PN 10/16 |
| Номер модели | Серия 299H |
| Максимальное давление регулирования выхода | Внутренняя, внешняя, или двойная регистрация |
| Температура | -40° +85° |
|---|---|
| Применение | Промышленный |
| Способ действия | Двойная роль |
| Материал | Алюминий/нержавеющая сталь |
| Средства массовой информации поставки | Газ воздушного масла |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| состояние | новые и происхождение |
| Сертификаты | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
| гарантия | Один год |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Номер модели | DVC6200 |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Диагностики | Без |
|---|---|
| Наименование продукта | Самсон 3767 |
| Продукт | Электропневматический позиционирующий прибор |
| Гарантия | 1 год |
| Использование | Трудное время перевозки |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Источник питания | Местный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Тип установки | Интегральная установка |