| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
|---|---|
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Диагностики | Да, да. |
| Номер модели | DVC6200 |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Классификация зоны | Взрывостойкость, внутренняя безопасность, FISCO, тип N, огнестойкость, не воспламеняющаяся для FM |
|---|---|
| Протокол связи | 4-20 ХАРТ МАМ |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Номер модели | DVC6200 |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
|---|---|
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Наименование продукта | Роторк YT-1000R Электропневматические позиционирующие клапаны |
|---|---|
| Сигнал ввода | 4-20 DC мам |
| Давление подачи | 1от 4 до 7 бар / от 20 до 102 пси |
| Соединение воздуха | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| Защита от попадания | IP66 |
| Тип монтажа | Прямой или выносной монтаж на поворотных или линейных регулирующих клапанах |
|---|---|
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Входной сигнал | Электрический |
|---|---|
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Максимальное давление в выходе | 145 psig |
| Диагностики | Да, да. |
| Размеры обрезки | 3 ”до 24” (от 80 до 600 мм) |
|---|---|
| Размеры трубы | 3 ”до 48” (от 80 до 1200 мм) |
| Рейтинги и соединения | Flanged: ANSI 150 - 2500 Uni -Din 10 - 400; Сварная: BW |
| Материалы для тела | углеродистая сталь; Хром-моли |
| Приводы | Модель 87/88 мульти-скрещенная диафрагма; модель 37/38 пружинная диафрагма; цилиндр |
| Размеры обрезки | 3 ”до 24” (от 80 до 600 мм) |
|---|---|
| Размеры трубы | 3 ”до 48” (от 80 до 1200 мм) |
| Рейтинги и соединения | Flanged: ANSI 150 - 2500 Uni -Din 10 - 400; Сварная: BW |
| Материалы для тела | углеродистая сталь; Хром-моли |
| Приводы | Модель 87/88 мульти-скрещенная диафрагма; модель 37/38 пружинная диафрагма; цилиндр |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
|---|---|
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Направление действий | Реверсивное |