| Температура | -40° +85° |
|---|---|
| Отзывы | С отзывами |
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| Номер модели | Фишер DVC2000 |
| Режим связи | HART 7 |
| Тип установки | Интегральная установка |
|---|---|
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| тип клапана | Управляющий клапан |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Shipping ways | DHL |
|---|---|
| Supply media | Air Oil Gas |
| Application | Industrial |
| Communication mode | HART 7 |
| Mode of action | Double Acting |
| Наименование продукта | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Номер модели | Masoneilan SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Температура | -40° +85° |
| Режим связи | HART 7 |
| единый вес | 5 кг |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Отклонение | ≤ 1% |
| Гарантия | 1 год |
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
| Наименование продукта | Положение Westlock роторное контролирует переключатель предела 2200 серий и 2600 серий для клапана F |
|---|---|
| Модель | 2600& 2200 |
| Temp. Ряд | -30°C к +85°C |
| Бренд | Westlock |
| Вал и оборудование | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серое |
|---|---|
| Способ действия | Двойная роль |
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| Температура | -40° +85° |
| Средства массовой информации поставки | Газ воздушного масла |
| Цвет | Серое |
|---|---|
| Способ действия | Двойная роль |
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| Температура | -40° +85° |
| Средства массовой информации поставки | Газ воздушного масла |
| Название продукта | Electro позиционера KOSO PPA801 позиционер умного пневматический |
|---|---|
| Бренд | Косо |
| Модель | PPA801 |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |