| Наименование продукта | Модулирующая лампа Samson 3241 пневматическая с позиционером Fisher 3582i цифровым |
|---|---|
| Бренд | SAMSON |
| Модель | 3222 серии |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Размер | 2-12 дюйм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 101 psig |
| Диагностики | Да, да. |
| Сертификации | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
| Стандартный дисплей | Стандартная температура Высокая температура |
|---|---|
| Одобрения | FM CSA ATEX IECEx SAEx INMETRO NEPSI GOST MARINE |
| Номер модели | STA 700 |
| Основной дисплей | Два кнопки программирования английский и русский |
| Протокол | 4-20 мА |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Сигнал ввода | Электрические |
| Классификация зоны | Взрывостойкость, внутренняя безопасность, FISCO, тип N, огнестойкость, не воспламеняющаяся для FM |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
| Диагностики | Да, да. |
| Источник питания | Местный |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 101 psig |
| Классификация зоны | Внутренне безопасно, не поджигательно для CSA и FM |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
|---|---|
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Номер модели | SVI II |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Состояние | Новый |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |