| Размер | 1/2 |
|---|---|
| Отопительная рубашка | Класс 150 |
| Продукт | Управляющий клапан |
| СТД материалы | Литое железо, сталь углерода, нержавеющая сталь, Monel |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Номинальное давление | 150/300, 600, 900/1500, 2500 |
|---|---|
| Номинальный размер | от 1 1/2 дюйма до 36 дюймов |
| Температура жидкости | от -196 до +538°С |
| Тип подключения | Фланцевые (RF, RTJ), стыковая сварка, раструбная сварка |
| Материал корпуса | SCPH2/WCB, SCPH16/WC6, SCPL11/LCB, SCS13A/S8A, SCS14A/CF8M, SCS16/CF8C |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Власть | Пневматический |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая температура | Криогенный |
| Единый весовой вес | 6,000 kg |
| Тип тела | Концентрический клапан PARA-SEAL |
|---|---|
| Размер тела | 3 дюйма (80 А) ~ 60 дюймов (1500 А) |
| Оценка корпуса | Класс ANSI 150~300, JIS 10K~20K |
| Температура жидкости | -196°С ~ +600°С |
| Соединения | Тип пластины |
| Тип тела | 501T:Угловой тип; 551T/520T:Глобальный тип |
|---|---|
| Температура жидкости | 501Т:-196~+538℃; 551Т:-5~+200℃; 520Т:-45~+200℃ |
| Соединения | Фланцевый (RF,RTJ), стыковая сварка, раструбная сварка |
| Материалы отделки | 501T:SUS316,Стеллит; 551Т:СКС13А/CF8; 520T:SUS316,Стеллит |
| Характеристики потока | 501T:Линейный, экв%, двухпозиционный; 551Т:50-1-30-1; 520T: Поток иглы |
| Температурный диапазон | -320 до +842 °F (-196 до +450 °C) |
|---|---|
| Класс ANSI | 150 до 2500 |
| Отопительная рубашка | Класс 150 |
| Размер | 1/2 |
| Гарантия | 1 год |
| Номинальный диаметр | От DN100 до DN900 (от 4 до 36 дюймов) |
|---|---|
| Номинальное давление | PN10 16 25 40 Класс 150 300 |
| Тип подключения | Тип пластины и фланца |
| Тип лица тюленя | РФ ММ БВ |
| Фланец Стандартный | ДЖБ Т79.1-94 ДЖБ Т79.2-94 АСМЭ Б16.5 ХГ20592 ХГ20615 |
| Product Name | Non-Intrusive Multi-Turn Actuators - Limitorque MX Series |
|---|---|
| Torque Rating Range | 20 to 1,700 ft-lb output torque |
| Speed | Ball valve, butterfly valve, globe valve, Gate valve |
| Temperature | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| Packaging Details | Wooden box + protection |
| Отопительная рубашка | Класс 150 |
|---|---|
| Упаковка пробки сиденья | Металлическая пломба/мягкая пломба/высокопроизводительная металлическая пломба |
| Наименование продукта | LTR 43 Электрический клапан управления |
| Продукт | Управляющий клапан |
| СТД материалы | Литое железо, сталь углерода, нержавеющая сталь, Monel |
| Наименование продукта | Самсон 44-11 |
|---|---|
| Упаковка пробки сиденья | Металлическая пломба/мягкая пломба/высокопроизводительная металлическая пломба |
| Гарантия | 1 год |
| Класс ANSI | 150 до 2500 |
| Ограничение давления | Класс 125 - 300 |