| Название продукта | Серия 30 000 Vanessa на- типа предусматривает предпочитаемое герметизируя направление где закрепленн |
|---|---|
| Бренд | SAMSON |
| модель | 3260/3 - электрический - DIN |
| Матриал | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | нормальный вентиль |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Наименование продукта | Ключ управления Samson 3251 и 3271/3277 |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Температурный диапазон | -320 до +842 °F (-196 до +450 °C) |
| СТД материалы | Литое железо, сталь углерода, нержавеющая сталь, Monel |
| Тип подключения | Стыковая сварка, фланцевая |
|---|---|
| Путь потока | S-образный путь потока с низким перепадом давления |
| Диапазон регулирования расхода | Высокий диапазон регулирования 50:1 |
| Характеристика подачи | Соответствует стандарту GB/T 4213-2008. |
| Точность управления | Гистерезис и основная погрешность ≤1,5% с позиционером |
| Название продукта | нормальный вентиль модулирующих ламп 3241 samson с 3277 пневматического 3725 позиционера 4708 регуля |
|---|---|
| Модель | 3241 |
| Оценка давления | Класс 125 для того чтобы классифицировать 300 |
| Бренд | samson |
| Поставка | Пневматический |
| Наименование продукта | Модулирующая лампа Samson 3241 пневматическая с позиционером Fisher 3582i цифровым |
|---|---|
| Бренд | SAMSON |
| Модель | 3222 серии |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Размер | 2-12 дюйм |
| Структура | Мембранного насоса |
|---|---|
| Использование | Пневматический насос |
| Применение | Криогенный |
| власть | электрический |
| Топливо | Дизель |
| Коммуникационная платформа | Харт |
|---|---|
| Тип | Цифровой позиционер |
| Давление подачи | 20 - 100 фунтов на квадратный дюйм (1,4 - 7 бар) |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | Промышленное алюминиевое жилье |
| Протокол связи | Харт |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Максимальное давление в выходе | 145 PSI |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка + защита |
| Размер | 1/2 |
|---|---|
| Отопительная рубашка | Класс 150 |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Ограничение давления | Класс 125 - 300 |
| Температурный диапазон | -320 до +842 °F (-196 до +450 °C) |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температурный диапазон | -320 до +842 °F (-196 до +450 °C) |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер | 1/2 |
| Отопительная рубашка | Класс 150 |