| Сигнал ввода | Электрические |
|---|---|
| Источник питания | Местный |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Номер модели | DVC6200 |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Состояние | новые и происхождение |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Номер модели | DVC6200 |
|---|---|
| Тип установки | Интегральная установка |
| Классификация зоны | Взрывостойкость, внутренняя безопасность, FISCO, тип N, огнестойкость, не воспламеняющаяся для FM |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| единый вес | 3 кг |
|---|---|
| Подтип | Цифровые |
| Фирменное наименование | Fish-er |
| Способы доставки | DHL |
| Применение | Промышленный |
| Диагностики | Да, да. |
|---|---|
| Источник питания | Местный |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Состояние | новые и происхождение |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Диагностики | Да, да. |
| Состояние | новые и происхождение |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Источник питания | Местный |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
| Гарантия | 1 год |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ DVC510si |
| СМИ | Газ |
| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
| Температура среды | Высокая температура |
| Сигнал ввода | Электрические |
|---|---|
| Протокол связи | 4-20 ХАРТ МАМ |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Приведение | Весн-возвращение, линейное |
|---|---|
| Сертификаты | Совместимость с SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Тип управления | Вкл/выключение, дросселирование |
| Рабочая температура | Криогенный, низкотемпературный, стандартный, высокотемпературный |
| источник питания | Пневматический, руководство |