| Наименование продукта | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Приложение | Промышленный |
| Фирменное наименование | Fisher Valve Positioner |
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| единый вес | 5 кг |
| Название продукта | Цифровой позиционер |
|---|---|
| Приложение | Промышленное |
| Фирменное наименование | Fisher Valve Positioner |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Единственный вес | 5 кг |
| Название продукта | Цифровой позиционер |
|---|---|
| Приложение | Промышленный |
| Фирменное наименование | Fisher Valve Positioner |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Одиночный вес | 5 кг |
| Название продукта | модулирующая лампа KOSO 310K с позиционером fisher DVC6200 пневматическим и приводом KOSO 6300RC |
|---|---|
| Модель | нормальный вентиль |
| Температура средств массовой информации | Высокая температура |
| Давление | Высокое давление |
| Рабочая температура | -20 к 55°C (- 4 к 122°F) |
| Тип | Многослойный рукавный регулирующий клапан высокого давления |
|---|---|
| Тип подключения | Фланец, раструбная сварка, стыковая сварка |
| Фланец тип лица | ФФ, РФ, РД, ТГ, МФМ |
| Фланец Стандартный | ДЖИС Б2201, АСМЭ Б16.5, ДЖБ/Т79, ХГ20592 |
| Размер соединения | SW 32~80 мм, ширина 65~600 мм |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
|---|---|
| Diagnosticsue | Да, да. |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Входной сигнал | Электрические |
| Входной сигнал | Электрические |
|---|---|
| Комуникационный протокол | 4-20 ХАРТ МАМ |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
|---|---|
| Тип установки | Интегральная установка |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Источник питания | Местный |
| Способы доставки | DHL |
|---|---|
| Наименование продукта | Позиционер клапана цифров |
| Температура | -40° +85° |
| Номер модели | Фишер DVC6200 |
| Цвет | Серое |