| Соединения под давлением | 1/4 НПТ Внутреннее |
|---|---|
| Стиль продукта | Новый |
| Электрическое соединение | 1/2-14 Соединение трубопровода НПТ |
| Чувствительность | Изменение предложения на 10% |
| Максимальный ток | 30 VDC Напряжение соответствия |
| Электрическое соединение | 1/2-14 Соединение трубопровода НПТ |
|---|---|
| Стиль продукта | Новый |
| Материалы | Нержавеющая сталь, медь, латунь, низкомедная сплав алюминия |
| Тип продукции | Положение клапана |
| Чувствительность | Изменение предложения на 10% |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
|---|---|
| Housing Material | Алюминий |
| Орифициум | ДН 4.0 |
| Повторяемость | ± 0,1% |
| Степень защиты | IP 54 |
| Обратная связь | С отзывами |
|---|---|
| Снабжение СМИ | Газ воздушного масла |
| Номер модели | Фишер DVC6200 |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Подтип | Цифровой |
| Обратная связь | С отзывами |
|---|---|
| Снабжение СМИ | Газ воздушного масла |
| Номер модели | Фишер DVC6200 |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Подтип | Цифровой |
| название продукта | цифровая цена позиционера клапана модулирующей лампы DVC6200 с позиционером клапана fisher |
|---|---|
| Бренд | ФИСХЭР |
| Модель | ДВК6200 |
| Матриал | Алюминиевая сталь /stainless |
| Стиль клапана | Позиционер |
| Гарантия | 3 лет |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Устанавливать тип | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
|---|---|
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Применение | Промышленность |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Номер модели | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ 3582i |
|---|---|
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
| Температура окружающей среды | - 30 °C до +70 °C |
| Защита от коррозии | KS |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |