| Single weight | 5kg |
|---|---|
| Material | Alumium/stainless Steel |
| Brand Name | Fisher Valve Positioner |
| Supply media | Air Oil Gas |
| Shipping ways | DHL |
| Тип | GX |
|---|---|
| Аттестованный | CRN, CUTR, беглые излучения, PED, соответствие SIL |
| Размер клапана | NPS 1/2, NPS 3/4, NPS 1, NPS 1-1/2, NPS 2, NPS 3, NPS 4, NPS 6 |
| Характеристика подачи | Процент баланса, линеарность, характеризация |
| Материал | Сталь углерода, нержавеющая сталь, двухсторонняя, сплав |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
| Application Scenario | Вода, пар, газ и т.д. |
| Housing Material | Алюминий |
| Орифициум | ДН 4.0 |
| Защита от коррозии | KS |
|---|---|
| Температура среды | Высокая температура |
| Температура окружающей среды | - 30 °C до +70 °C |
| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
| Colour | Grey |
|---|---|
| Supply media | Air Oil Gas |
| Model Number | DVC6200/DVC2000/3582i |
| Communication mode | HART 7 |
| Application | Industrial |
| Имя Produc | Модулирующая лампа Самсон 3321 электрическая с цифровым позиционером клапана ДВК6200 |
|---|---|
| марка | Samson |
| модель | 3321 серия |
| Matrial | сплав/сталь |
| СТИЛЬ КЛАПАНА | Вентиль |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | 6524 184400 |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Материал корпуса | Медь |
| Оценка входного давления | 210 psi (бар 15) |
|---|---|
| Площадь привода | 160 Cm2 · 320 Cm2 |
| Напряжение | 110 В/220 В |
| Порт | Главные порты в Китае |
| Факультативный соленоидный клапан | С |
| Наименование продукта | Модулирующая лампа Samson 3241 пневматическая с позиционером Fisher 3582i цифровым |
|---|---|
| Бренд | SAMSON |
| Модель | 3222 серии |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Размер | 2-12 дюйм |
| Защита от коррозии | KS |
|---|---|
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
| Защита тюленей | IP68 |