| Опции входного сигнала | 4–20 мА (аналоговый), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | 3-7 бар |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Точность | ≤ 0,25 % |
| Температурный диапазон | От -52 °C до +85 °C (от -62 °F до +185 °F) |
| Тип | Односедельный регулирующий клапан |
|---|---|
| Номинальный размер | Ду32~600 (1 1/4"~24") |
| Номинальное давление | Класс 150~2500, PN16~420 |
| Тип подключения | Фланец, SW, BW |
| Фланец тип лица | ФФ, РФ, РД, ТГ, МФМ |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Гарантия | 1 год |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Расчетные условия тела клапана | PN16 |
|---|---|
| Размер | 340*240*240mm |
| Вес | 82kg |
| PMA - Максимальный - позволяемое давление | 16 бар g |
| TMA - Максимальный - позволяемая температура | 220℃ |
| Сигнал ввода | Электрические |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Состояние | новые и происхождение |
| Вес | 8.3 фунта (3,9 кг) Алюминий 20,5 фунта (9,3 кг) Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Повторяемость | < 0,05% Полномасштабный |
| Жилой материал | Отливка, порошкообразованный алюминий, нержавеющая сталь |
| Номер модели | Цифровой позиционирующий аппарат Logix 3200MD |
| Электрическое питание | Два провода, 4-20 MA 10,0 до 30,0 VDC |
| Отклонение | ≤ 1% |
|---|---|
| Применение | Промышленность |
| Направление действий | Реверсивное |
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Подтип | Цифровые |
|---|---|
| Режим связи | HART 7 |
| Способы доставки | DHL |
| Номер модели | Фишер DVC2000 |
| Применение | Промышленный |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Способ действия | Двойная роль |
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| Температура | -40° +85° |
| Средства массовой информации поставки | Газ воздушного масла |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |